Адрес:

info@hongtu.ru

Рад приветствовать Вас на нашем
сайте языковой школы «ХонТу»,
что в переводе с китайского
означает «великие замыслы».

Булахтин Юрий,
основатель школы

О школе

Идея открытия принципиально новой, уникальной языковой школы возникла еще в Китае. Тогда, в 2016 году, защитив на китайском языке диссертацию в «Ляонинском Университете Науки и Технологий» и получив степень PhD, ко мне пришло осознание очевидного: перед владеющими китайским языком иностранными специалистами открываются новые горизонты профессиональных возможностей. Ни для кого не секрет, что Китай активно наращивает сферы влияния по всему миру, поэтому знание китайского языка сегодня — это уже не экзотичное увлечение, а необходимый навык.

Считается что, только полностью погрузившись в языковую среду можно овладеть иностранным языком, но все мы знаем множество примеров, когда люди находясь долгие годы в чужой стране могут произнести лишь несколько простейших фраз.

изучения
языка

Все дело в том, что эти люди не настроились на «другую волну». Одним из способов достижения прогресса в изучении иностранного языка является постижение культурных особенностей и традиций конкретной страны. Именно поэтому в школе «ХонТу» дополнительно организован языковой клуб, где ученикам уже после четырех месяцев обучения предоставляется бесплатная возможность живого общения на различные темы с носителями языка. Занятия в языковой школе «ХонТу» представляют собой увлекательный процесс, приносящий удовольствие и обучающий мышлению на китайском языке.

Методика
обучения

Методика обучения адаптирована под разные возрастные группы и строится на базе опыта преподавания ведущих китайских ВУЗов. Для закрепления пройденного материала всем ученикам предоставляется бесплатная возможность посещения других групп, в качестве слушателей. В языковой школе «ХонТу» Вы получаете реальные знания, которые всегда сможете применить в общении, при поступлении в ВУЗ, либо при сдаче экзамена HSK. Мы работаем для тех, кому нужен результат, кто хочет достигать своих целей и каждую неделю видеть прогресс.

Наша
команда

В нашей команде профессиональные преподаватели, которые не только составят индивидуальные траектории изучения языка и откроют неповторимой мир культуры Китая, но и научат Вас «дышать» на этом языке. Изучайте китайский язык и Вы осуществите свои великие замыслы.

Дипломы

Отзывы

• Джесси из Мадагаскара рассказывает о том, как решил получить степень MBA в Китае

• Надим из Франции рассказывает о том, как после изучения китайского языка, стал работать в крупнейшей компании